Offen --------nachlass Deutschesreich Lagerbuch 32 Seiten------ Ausgezeichnete (In) QualitäT

  • Artikelnummer: iPpp9QQt-14032125-993630737
  • 800 Stück auf Lager

€32.00 €16.00

Anzahl:

Verkäufernotizen: “-NACHLASS DEUTSCHESREICH LAGERBUCH 32 SEITEN------FUNDGRUBE STEMPELL WZ ETC WEITERE BILDER IM TEXT”
Echtheit: Echt
MICHEL-Katalogwert: ab 200,00 Euro
Angebotsumfang: Posten & Lots
Gebiet: Deutsches Reich
Erhaltungsgrad: Gem
Expertengeprüft: Ungeprüft
Erhaltungszustand: Gestempelt

Name des produkts : --------NACHLASS DEUTSCHESREICH LAGERBUCH 32 SEITEN------
Modell: iPpp9QQt-14032125-993630737
Unterklassen : Briefmarken/Deutschland/Deutschland vor 1945/Deutsches Reich/1933-1945/Briefmarken/Weltweit/Lots & Sammlungen
Einleitung : Finden Sie Top-Angebote für --------NACHLASS DEUTSCHESREICH LAGERBUCH 32 SEITEN------ bei eBay. Kostenlose Lieferung für viele Artikel!